К

Т

С

НАШИ НАГРАДЫ

Объявление



ЖМИ НА КАРТИНКУ ↑
______________
Вы можете оставить,
а также прочитать отзывы о нашем клубе
на сайте hodori.ru в разделе отзывы,
либо на сайте яндекс пройдя
по данной ссылке:
Яндекс
______________

» Календарь на 2015 год

201520142013
Январь
10-13 января Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Александра Матросова, мужчины, женщины, мужчины б/с г. Великие Луки,Псковская область.
19-23 января Первенство России до 23 лет, юниоры, юниорки г. Кстово, Нижегородская обл.
23-26 января Этап Кубка мира,Международный турнир кат. «А» на призы Президента Республики Казахстан , мужчины, женщины, мужчины б/с г. Астана, Казахстан
23-25 января Всероссийский турнир памяти почетного гражданина города Рыбинска Вадима Яковлева, юноши 1997-98 г.р. г. Рыбинск, Ярославская область
Февраль
2-6 февраля Первенство России (отбор на первенства мира и Европы), юноши и девушки 1997-98 г.р. г. Астрахань, Астраханская область
6-8 февраля Всероссийский турнир, юноши 1999-2000 г.р г. Владимир, Владимирская область
14-18 февраля Чемпионат ЦС «Динамо», мужчины г. Армавир, Краснодарский край
16-20 февраля Первенство России (отбор на первенства мира и Европы), юниорки, юниоры 1995-96 г.р. г. Рязань, Рязанская область
20-23 февраля Чемпионат России (отбор на чемпионаты мира и Европы), мужчины б/с г. Красноярск, Красноярский край
19-21 февраля Этап Кубка мира, Международный турнир категории «А» на призы Президента Республики Беларусь, мужчины г. Минск, Республика Беларусь
Март
5-10 марта Чемпионат России (командный, личный) мужчины, женщины г. Санкт-Петербург
8-10 марта Всероссийский турнир памяти первого летчика – космонавта, Героя Советского Союза Юрия Гагарина, мужчины г. Гагарин, Смоленская область
март Московские студенческие игры, мужчины, женщины г. Москва, По назначению
март Традиционный Всероссийский турнир "Кубок И. Куринного", юноши 1999-2000 г.р. г. Москва, ДЮСШ «Борец»
20-22 марта Всероссийский турнир, юноши и девушки 1997-98 г.р. г. Торжок, Тверская область
21 марта Турнир памяти В.С. Ощепкова среди юношей, юноши 2002-2003 г.р. г. Москва, РГУФКСМиТ
21-24 марта Всероссийский турнир памяти Генриха Шульца, мужчины. г. Москва, МГТУ им. Н.Э.Баумана
26-30 марта Кубок мира «Мемориал Анатолия Харлампиева», мужчины, женщины, мужчины б/с . г. Москва, По назначению
28-29 марта Турнир посвященный годовщине учреждения звания «Герой Российской Федерации», юноши 2002-2003 г.р. г. Москва, «Самбо-70»
Апрель
3-6 апреля Всероссийский турнир памяти ЗМС, ЗТ СССР И.В. Васильева, мужчины, женщины, мужчины б/с г. Санкт-Петербург
4 апреля Территориальное первенство Международного турнира "Победа", юноши 1999-2000 г.р. г. Москва, "Самбо-70".
10-13 апреля Всероссийский турнир на призы «Покорителей Космоса», мужчины, женщины г. Москва, ДБ им И.Ярыгина
11-12 апреля Первенство Москвы по самбо среди младших юношей и девушек (2001-2002 г.р.) г. Москва, "Самбо-70".
18 апреля Чемпионат города Москвы среди Мастеров (ветеранов), мужчины г. Москва, СК им Е.М. Чумакова
27-30 апреля Чемпионат России студенты, мужчины,женщины. по назначению
Май
2-5 мая Международный юношеский турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральный округов РФ, юноши 1999-00 г.р. г. Санкт-Петербург
7 мая Традиционный открытый лично-командный турнир по самбо "Гномы Москвы", юноши 2004-2005 г.р. г. Москва, ФОК «Борец»
8-10 мая Всероссийский турнир, юноши и девушки 1997-98 г.р. г. Конаково, Тверская область
15-17 мая Всероссийский турнир памяти Султана Ахмерова, мужчины, женщины, мужчины б/с г. Ржев, Тверская область
20-22 мая Всероссийский турнир памяти Султана Ахмерова, юноши 1999-2000 г.р. г. Саратов, Саратовская область
23-25 мая Чемпионат России среди ветеранов, мужчины г. Дзержинск, Нижегородская область
22-25 мая Этап Кубка мира, Международный турнир кат. «А» «Мемориал Ю. Потапова», мужчины, женщины г. Владивосток, Приморский край
май-июнь Спартакиада учащихся России (отбор в федеральных округах), юноши, девушки 1999-2000 г.р. [img]http://sambo.ru/media/i/flags/.png[/imgпо назначению
Июнь
15-19 июня Первенство России, юноши и девушки 2001-2002 г.р. г. Отрадный, Самарская область
Июль
1-5 июля Этап Кубка мира,Международный турнир кат. «А»«Мемориал А. Астахова», мужчины, женщины, мужчины б/с г. Каракас, Венесуэла
июль Финал Спартакиады учащихся России, юноши, девушки 1999-2000 г.р. по назначению
Август
20-23 августа Всероссийский турнир памятиН.С. Талалушкина, мужчины г. Кстово Нижегородской обл.
Сентябрь
10-12 сентября Кубок Президента Российской Федерации, мужчины г. Москва
19 сентября Первенство Москвы по боевому самбо среди юниоров и средних юношей, юниоры 1995-1996 г.р., юноши 1999-2000 г.р. г. Москва, "Самбо-70"
26-27 сентября Всероссийский турнир «Бородино», мужчины г. Можайск, Московская область
26-27 сентября Первенство Москвы по самбо среди средних юношей (1999-00 г.р.) г. Москва, "Самбо-70"
26-28 сентября Всероссийский турнир «Кубок губернатора Ярославской области», юноши 1999-2000 г.р. г. Ярославль, Ярославская область
Октябрь
1-5 октября Кубок России, мужчины, женщины, мужчины б/с г. Кстово, Нижегородская обл..
2-4 октября Всероссийский турнир, мужчины, женщины, мужчины б/с г. Ржев, Тверская область
3 октября Всероссийский турнир «Кубок Командующего Войсками военно-воздушной обороны РФ»,юноши 1999-2000 г.р. г. Москва, ФОК «Борец»
12-16 октября Всероссийские соревнования «Юный Динамовец», юноши 2001-02 г.р. г. Омск, Омская область
15-18 октября Международный турнир категории «А» на призы Асламбека Аслаханова, мужчины, женщины, мужчины б/с г. Москва
16-18 октября Первенство России, юниоры б/с 1995-96 г.р. г. Энгельс, Саратовская область
19-23 октября Первенство России, юноши и девушки 1999-2000 г.р. г. Кстово, Нижегородская область
23-24 октября Чемпионат Москвы по боевому самбо, мужчины г. Москва
октябрь Чемпионат мира среди ветеранов, мужчины Израиль,по назначению
24-27 октября Международный турнир «Гран-при Москвы», юноши 2004-05 г.р. г. Москва
29-31 октября Всероссийский турнир памяти Маршала Советского Союза Василия Блюхера, мужчины г. Рыбинск, Ярославская область
Ноябрь
31 октября -1 ноября Первенство Москвы по самбо и боевому самбо среди юниоров, юниоры, юниорки 1993-1995 г.р. г. Москва, "Самбо-70"
7-8 ноября Первенство Москвы по самбо среди старших юношей и девушек и по боевому самбо среди старших юношей, юноши, девушки 1998-1999, боевое самбо юноши 1997-1998 г.р. г. Москва, "Самбо-70"
12-14 ноября Всероссийский турнир, мужчины г. Владимир, Владимирская область
13-15 ноября Первенство ЦС «Динамо», юноши 1997-98 г.р. г. Киров, Кировская область
14 ноября Кубок Москвы по самбо среди сборных команд административных округов (предварительные соревнования), юноши 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. г. Москва, "Самбо-70"
16 ноября Международный юношеский турнир “Гран-при Москвы”, юноши г. Москва
17-18 ноября Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера России Сергея Тропинова, мужчины г. Сергиев Посад
ноябрь Турнир на призы "Локомотив", юноши, девушки 2004-2005 г. Москва, По назначению
ноябрь Московские студенческие игры по боевому самбо, мужчины. г. Москва, По назначению
21-22 ноября Первенство Москвы по самбо, юниоры, юниорки 1996-1997 г.р. г. Москва, "Самбо-70"
Декабрь
6-8 декабря Всероссийский турнир на призы спортивного клуба «Родной край», юноши 1998-99 г.р г. Рязань, Рязанская область
12-13 декабря Чемпионат Москвы, мужчины, женщины г. Москва, по назначению